Нацоператор показал ход строительства пункта изоляции РАО в Северске
Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами организовал технический тур на площадки филиала «Северский» и круглый стол с участием представителей общественности, СМИ, органов региональной и муниципальной власти Томской области. Как сообщили НИА Томск организаторы, мероприятия были приурочены к 60-летию глубинной изоляции жидких радиоактивных отходов в Северске. 8 июня 1963 года …